Повреждения стекол

2-022.jpg

Юмор на сайте

Поспорили как-то немец, француз и русский, у кого дороги лучше.

Француз:

- Я когда с работы домой еду, мизинцем рулю.

Немец:

- Я когда с работы домой еду, на капот ставлю стакан с водой, приезжаю домой, а из стакана ни капли не пролилось.

Русский:

- Я когда с работы домой еду, вообще не рулю, машина сама едет...

- Как так?

- А куда она из колеи денется?!


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Видео-курсы по полировке и вклейке автостёкол.

Здравствуйте, уважаемый стекольщик!

Задумывались ли Вы о вклейке (замене) автостёкол и полировке автостёкол? Но для начала прелюдия...

Как проходят ваши зимние дни? Ощутили ли Вы на себе спад? Спад в потоке клиентов? Если в вашем случае такого не происходит, то примите поздравления.

То, что в каждую зиму происходят спады, это я хорошо помню с нашей первой зимы 1998 – 1999 года, когда мы в «пустые» дни занимались изготовлением переносных штендеров, прослуживших верой и правдой ещё лет восемь!

Честно говоря, ценность времени начинаешь осознавать не сразу. Время – единственно ценный ресурс, который у нас есть. Согласитесь, что и Вам знакома фраза: «Было бы время, я бы сделал…»

 

Что касается своего дела, своего бизнеса, то время, которое вы тратите впустую, «ожидая у моря погоды», правильнее направлять на саморазвитие. Ваш бизнес растёт тогда, когда развиваетесь Вы: Вы осваиваете что-то новое, развиваетесь, и Ваше время не проходит бесцельно.

Если взять стекольную тематику, то зная о зимних спадах, мы освоили сначала вклейку автостёкол, а затем полировку автостёкол. И это нас здорово выручало все годы.

Для себя Вы можете выбрать то, что Вам по душе: тонировки, полировка автостёкол, полировка кузова, замена стёкол, полировка фар или что-то ещё.
Развивайтесь, изучайте, растите в глазах своих клиентов и посетителей. Ваши приобретённые в учении навыки останутся с Вами навсегда!

Сегодня у меня для Вас есть предложение:

два обучающих видео-курса: «Вклейка автостёкол / Полировка автостёкол».

Как обычно, в наших обучающих видео-курсах – только личный опыт.

С уважением, Андрей Матусевич.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Мини-курс

Обучающий мини видео-курс для начинающих стекольщиков
Баннер

Обучающие курсы

  • STOP внутренним и двухсторонним повреждениям
  • Склейка стекла фары
  • Долой сколы
  • Вклейка, полировка
  • Электронная книга
  • Берегитесь, трещины!

Поиск по сайту

Подписка

Наш сайт в каталоге manyweb.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика